Partilhar 
 
 

newsletter

 

  

AGRILOJA DE ALMEIRIM

Zona Industrial de Almeirim

2080-221 Almeirim

Telf.: 243 593 410  -  Fax: 243 591 240

almeirim@agriloja.pt

Horário: Das 8h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE BEJA

Estrada de Acesso ao Bairro da Esperança

7800-561 Beja

Telf.: 284 107 932  -  Fax: 284 240 884

beja@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

_____________________________________________________

 

AGRILOJA DO CADAVAL

Zona Industrial do Cadaval, Lts. 11 / 12 / 13

2550-171 Cadaval

Telf.: 262 699 160  -  Fax: 262 699 169

cadaval@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE CASTELO BRANCO

Zona Industrial de Castelo Branco, Rua R, Lt. 32

6000-459 Castelo Branco

Telf.: 272 330 520  -  Fax: 272 330 521

castelo.branco@agriloja.pt

Horário: Das 9h30 às 19h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE CHAVES

Rua da Indústria, Zona Industrial da Cocanha

5400-694 Sta. Cruz / Trindade

Telf.: 276 107 176  -  Fax: 276 240 900

chaves@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 19h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

_____________________________________________________

  

AGRILOJA DE DON BENITO

Avenida de Madrid, 41-43

06400 – Don Benito /Espanha

Telf.: 0034 924 808 980 

don.benito@agriloja.es

Horário: De 2ª a 6ª das 9h30 às 14h e das 16h30 às 20h, ao Sábado das 9h30 às 14h.

 

_____________________________________________________

 

AGRILOJA DE ÉVORA

Rua Dionísio Aires Moleiro, nº 31, 33, 35 e 37

Parque Industrial e Tecnológico de Évora

7005-513 Évora

Telf.: 272 788 600 - Fax: 272 788 609

evora@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE LEIRIA

Rua da Cooperativa nº2, Estrada Municipal 544, São Romão

2410-262 Leiria

Telf.: 244 860 600  -  Fax: 244 860 601

leiria@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA LOURINHÃ

Quinta Maria Gil, Seixal

2530-249 Lourinhã

Telf.: 261 410 200  -  Fax: 261 410 209

lourinha@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

____________________________________________________

 

AGRILOJA LUGO

Avenida Benigno Rivera, 23, Poligono do Ceao

27003 - Lugo

Telf.: +0034 982 209 174  -  Fax: +0034 982 209 683

lugo@agriloja.pt

Horário: Das 9:30h às 20h, de 2ª a Sábado
Coordenadas GPS:
WGS 84: 43º2'16.68";N - 7º34'27.60";W

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE MAFRA

Av. Francisco Sá Carneiro

2640-486 Mafra

Telf.: 261 818 090  -  Fax: 261 818 099

mafra@agriloja.pt

Horário: Das 9h30 às 19h30, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE POMBAL

Travessa do Barco s/n

3100-506 Pombal

Telf.: 236 107 323  -  Fax: 236 140 902

pombal@agriloja.pt

Horário: Das 9h30 às 19h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados

 

_____________________________________________________

 

AGRILOJA DE PORTALEGRE

Zona Industrial de Portalegre, Lts. 346/347/348/349

7300-057 Portalegre

Telf.: 245 106 755  -  Fax: 245 240 900

portalegre@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

_____________________________________________________

 

 

AGRILOJA DE SANTIAGO DO CACÉM

Zona Industrial Ligeira, Lt.3

7540-107 Santiago do Cacem

Telf.: 269 106 164  -  Fax: 269 240 900

santiago.cacem@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

_____________________________________________________

 

AGRILOJA DE TOMAR

Marmelais de Baixo nº43

2300-401 Tomar

Telf.: 249 328 000  -  Fax: 249 249 009

tomar@agriloja.pt

Horário: Das 8h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

 

AGRILOJA DE TORRES NOVAS

Variante do Bom Amor, Edifício Elos

2350-649 Tomar

Telf.: 249 810 040  -  Fax: 249 810 049

torres.novas@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE TORRES VEDRAS

Rua Fernando Vicente, Zona Industrial de Arenes

2560-677 Torres Vedras

Telf.: 261 337 170  -  Fax: 261 337 171

torres.vedras@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, inlcuindo feriados 

 

____________________________________________________

 

AGRILOJA DE VISEU

Av. dos Namorados, Orgens

3510-674 Viseu

Telf.: 232 457 850  -  Fax: 232 457 851

viseu@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sábado, incluindo feriados

 

____________________________________________________ 

 

 

AGRIDISTRIBUIÇÃO (SEDE)

Zona Industrial do Cadaval, Lt. 21

2550-171 Cadaval

Telf.: 262 690 200  -  Fax: 262 690 290

agriloja@agriloja.pt

Horário: Das 9h às 18h, de 2ª a 6ª 

 

____________________________________________________ 

 

 

AGRILOJA DE GUIMARÃES

Parque Industrial de Guimarães, Lt. 8-B

4805-298 Guimarães

Telf.: 253 169 992  -  Fax: 253 140 953

guimaraes@agriloja.pt

Facebook: https://www.facebook.com/AgrilojaDeGuimaraes?ref=hl

Horário: Das 9h às 20h, de 2ª a Sáb. Feriados incluidos

Coordenadas GPS:
WGS 84: 41°27'51.17" N – 8°19'53.63" W
UTM: 29 T 555772.22 – 4590549.48

 

 

____________________________________________________ 

 

 

AGRILOJA DE SÓRIA

Poligno Industrial de las Casas, Calle C-1

42005 Soria

Telf.: +0034 975 232 069

soria@agriloja.es

Horário: Das 9:30h às 20h, de 2ª a 6ª - Sáb: 10h às 14h

Coordenadas GPS:
WGS 84: 41°46'35.60"; N - 2°29'15.36"; W
UTM: 30 T 542531.05 - 4624919.72

 

 


 


AGRILOJA DA RIBEIRA GRANDE (Açores)

Estrada nacional N3 - 1ª

9600-055 Ribeira Grande

Telf.: 133100, +351 296 630 910

ribeira.grande@agriloja.pt

Coordenadas GPS:
37º47'2.63" N 25º36'28.63" W

 

____________________________________________________ 

 

 

AGRILOJA DE AMARANTE

Rua da Igreja N1207 Freguim

4600-591 Amarante

Telef.: 255 107 790

amarante@agriloja.pt

Coordenadas GPS :

Latitude 41.26706434

Longitude -8.10177037

Grupo Agriloja

Agriloja de Almeirim

Almeirim

  

Agriloja de Beja

Beja

 

Agriloja do Cadaval

Cadaval

Agriloja de Castelo Branco

Castelo Branco

 

Agriloja de Chaves

Chaves

 

Agriloja de Don Benito

  

Agriloja de Évora

EVORA

 

Agriloja de Leiria

 Leiria

 

Agriloja da Lourinhã

 Lourinhã


Agriloja de Lugo

 Lugo

 

Agriloja de Mafra

 Mafra

 

Agriloja de Pombal

Pombal 

 

Agriloja de Portalegre

Portalegre

 

Agriloja de Santiago do Cacém

Santiago do Cacém

 

Agriloja de Tomar

Tomar

 

Agriloja de Torres Novas

Torres Novas

 

Agriloja de Torres Vedras

Torres Vedras

 

Agriloja de Viseu

Viseu

 

Sede (Cadaval)

Sede (Cadaval)

 

Agriloja Guimarães

Agriloja de Guimarães

 

Agriloja de Soria

Agriloja de Soria


Agriloja Ribeira Grande

Agriloja Ribeira Grande

 

Agriloja de Amarante 

 

 

Folheto Agriloja Dezembro : Veja as nossas Promoções

FOLHETO de 4 de DEZEMBRO de 2014 a 31 de DEZEMBRO de 2014

Folheto Agriloja
Download

Contacto
Agriloja
(Cadaval e Pêro Moniz)
Cadaval - Onde Estamos e Contactos


Zona Industrial Lote 11/2/3
2550-171 CADAVAL
( Cadaval e Pêro Moniz )
262 240 964
262 690 290

Mapa do site